Свойства товара Аккумуляторная сабельная пила Procraft PSS30 (без акб и зп)
Напряжение 20 В
Число оборотов холостого хода 0 – 3000 об/мин
Максимальная глубина реза 200 мм.
Уровень звукового давления LpA = 78 дБ(А); K = ±3 дБ(А)
Уровень звуковой мощности LwA = 80 дБ(А); K = ±3 дБ(А)
Уровень вибрации м/с2 8 м/с2; К = ±1.5 м/с2
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Пользовательские характеристики | |
| Уровень звукового давления | LpA = 78 дБ(А); K = ± 3 дБ(А) |
| Число оборотів холостого ходу | 0 - 3000 об/хв |
| Рівень звукової потужності | LwA = 80 дБ(А); K = ± 3 дБ(А) |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Аккумулятор | немає |
| Рівень вібрації м / с2 | 8 м/с2; К = ± 1.5 м/с2 |
| Пилки | Немає |
| Зарядное устройство | немає |
| Напряжение | 20 В |
| Упаковка | Картонная |
| Максимальная глубина реза | 200 мм |
| Хід пили | 15 мм |
| Максимальна ріжуча здатність сталі | 100 мм |
| Максимальна ріжуча здатність деревини | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 530 ₴







