Аккумуляторная мини болгарка Procraft PGA12
-
Число оборотов холостого хода 20,000 об/мин
-
Вес 0.735 г
-
Плавный пуск Есть
-
Диаметр пристального диска 76 мм
-
Тип двигателя Бесщеточный
-
Посадочный диаметр 10 мм
-
Напруга зарядного пристрою 220 В
-
Частота зарядного устройства 50 Гц
-
Класс защиты II
-
Уровень звукового давления LpA = 75 дБ (А), К = ± 3 дБ (А)
-
Уровень звуковой мощности LwA =86 дБ (А), К = ± 3 дБ (А)
-
Уровень защиты IPXO
-
Напруга акумулятора 12 В
-
Емкость аккумулятора 2 Аг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Уровень звукового давления | LpA = 75 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Діаметр пильного диска | 76 мм |
| Число оборотів холостого ходу | 20,000 об/хв |
| Вес | 0,735 г |
| Додаткова рукоять | Немає |
| Рівень звукової потужності | LwA =86 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Плавный пуск | Є |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Аккумулятор | 1 шт. |
| Ємність аккумулятору | 2 Аг |
| Напруга акумулятора | 12 В |
| Диск | 1 шт |
| Зарядное устройство | 1 шт. |
| Класс защиты | II |
| Шестигранник | 1 шт |
| Посадочный диаметр | 10 мм |
| Уровень защиты | IPXO |
| Защитный кожух | Є |
| Упаковка | Є |
| Напруга зарядного пристрою | 220 В |
| Частота зарядного пристрою | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 1 920 ₴







