Число оборотов холостого хода 800/1400/2000/2600/3200/3800 об/мин
Вес 1,7 кг
Номинальное напряжение 20 В
Наличие подсветки Есть
Аккумулятор 2, 4, 8 Ач
Тип двигателя Бесщеточный
Уровень звукового давления LpA = 77 дБ(А), К = ±3 дБ(А)
Уровень звуковой мощности LwA = 80 дБ(А), К = ±3 дБ(А)
Уровень вибрации м/с2 5; K = ±1,5
Ход пилы 22 мм
Маятниковый ход 3+1
Режим выдувания опилок из рабочей зоны Есть
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Аккумулятор | 2, 4, 8 Аг |
| Вес | 1,7 кг |
| Зарядное устройство | немає |
| Максимальная толщина реза | Дерево – 135 мм, м'які метали – 20мм, сталь – 10 мм |
| Маятниковый ход | 3 + 1 |
| Наличие подсветки | Є |
| Номинальное напряжение | 20 В |
| Параллельный упор | Є |
| Перехідник під пилосос | Є |
| Пилки | 3 шт. |
| Режим видування тирси з робочої зони | Є |
| Рівень вібрації м / с2 | 5; K = ±1,5 |
| Рівень звукової потужності | LwA = 80 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Тип двигателя | Безщітковий |
| Уровень звукового давления | LpA = 77 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Хід пили | 22 мм |
| Число оборотів холостого ходу | 800/1400/2000/2600/3200/3800 об/хв |
Информация для заказа
- Цена: 2 475 ₴









