Характеристики
Напряжение:220 - 240 В
Частота тока: 50 Гц
Вес: 1,8 кг
Рабочая температура: -20 °C до 45 °C
Степень защиты: IP20
Длина кабеля: 3 м
Сила светового потока: При максимальной мощности – 2300 Лм
Тип питания: Проводное/беспроводное
Время работы от аккумулятора: 2 А-час – 105 мин, 4 А-час – 210 мин, 8 А-час – 420 мин
Угол луча: 105 – 120
Цветовая температура: 6000 К (мин. 2700 К; макс 6600 К)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Вес | 1,8 кг |
| Время работы от аккумулятора | 2 Аг – 105 хв, 4 Аг – 210 хв, 8 Аг – 420 хв |
| Довжина кабеля | 3 м |
| Зарядное устройство | Є |
| Кольорова температура | 6000 К (мін. 2700 К; макс 6600 К) |
| Кут променя | 105 - 120 |
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Рабочая температура | -20 °C до 45 °C |
| Сила світлового потоку | При максимальній потужності - 2300 Лм |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип питания | Дротове / бездротове |
| Частота тока | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 1 530 ₴






