Цепная пилка GES22-40B Grunhelm – универсальная и мощная пилка для быстрого распила древесины, заготовки дров, для срезки сучков, ухода за садом и работы на строительной площадке. Компактный размер и небольшой вес позволит использовать этот инструмент как профессионалам, так и не таким продвинутым пользователям. Антивибрационная система снижает влияние вибрации на организм. Инструмент оснащен автоматической смазкой цепи и блокировкой кнопки включения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.2 кг |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Пользовательские характеристики | |
| Число оборотів холостого ходу | 5000 об/хв |
| Плавный пуск | Є |
| Длина шины | 350 мм |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Аккумулятор | 1 шт. |
| Ланцюг | 35 |
| Зарядное устройство | 1 шт. |
| Шина | 35 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Напряжение | 220 В |
| Емкость батареи | 4 Аг |
| Номинальное напряжение | 40 В |
| Швидкість ланцюга без навантаження | 20 м/с |
| Система автоматичного змащення ланцюга | Є |
Информация для заказа
- Цена: 1 790 ₴

