
Ланцюгова пила GES17-35B Grunhelm
2 050 ₴
- Готово к отправке
- Код: 83877
+380 (96) 766-16-86
Менеджер- +380 (96) 517-53-97Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Цепная пилка GES17-35B Grunhelm – универсальная и мощная пилка для быстрого распила древесины, заготовки дров, для срезки сучков, ухода за садом и работы на строительной площадке. Компактный размер и небольшой вес позволит использовать этот инструмент как профессионалам, так и не таким продвинутым пользователям. Антивибрационная система снижает влияние вибрации на организм. Инструмент оснащен автоматической смазкой цепи и блокировкой кнопки включения.
Особенности:
- Легкий старт
- Повышенный ресурс двигателя
- Распил в любом положении пилы
- Высокая скорость цепи
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3 кг |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Пользовательские характеристики | |
| Число оборотів холостого ходу | 5000 об/хв |
| Плавный пуск | Є |
| Длина шины | 350 мм |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Аккумулятор | 1 шт. |
| Ланцюг | 35 |
| Зарядное устройство | 1 шт. |
| Шина | 35 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Напряжение | 220 В |
| Емкость батареи | 4 Аг |
| Номинальное напряжение | 40 В |
| Швидкість ланцюга без навантаження | 20 м/с |
| Система автоматичного змащення ланцюга | Є |
Информация для заказа
- Цена: 2 050 ₴
