Бензопила цепная БП-45-18PRO Свитязь – качественный высокоэффективный инструмент. Важными достоинствами этой модели являются автомасла цепи, хромированный цилиндр, а также индикатор уровня масла. Для удобного использования предусмотрена антивибрационная система, а для безопасности пользователя эктрное торможение и защита от обратного удара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Свитязь |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Аккумулятор | 1 шт. |
| Длина шины | 350 мм |
| Емкость батареи | 4 Аг |
| Зарядное устройство | 1 шт. |
| Ланцюг | 35 |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальное напряжение | 40 В |
| Плавный пуск | Є |
| Система автоматичного змащення ланцюга | Є |
| Частота тока | 50 Гц |
| Число оборотів холостого ходу | 5000 об/хв |
| Швидкість ланцюга без навантаження | 20 м/с |
| Шина | 35 |
Информация для заказа
- Цена: 2 328 ₴

