Бензиновая пилка Forte FGS59-18MG создана с учетом современных норм и стандартов, предназначена для заготовки дров, обрезки веток и деревьев. Выделяется небольшим уровнем потребления топлива.
Бензопила оснащена надежным 2-х тактным двигателем, мощность которого составляет 2,9 кВт (3,9 л.с.), рабочий объем двигателя равняется 59 куб.см. Стены цилиндра имеют хромированное напыление, поршень оснащен двумя кольцами, что оказывает значительное влияние на повышение эксплуатационного ресурса всего инструмента.
Мотопила оснащена магнезиевым стартером с усиленной пусковой системой, что позволяет облегчить усилия оператора во время старта работы, а также предотвратить преждевременный обрыв шнура. Данная модель имеет систему автоматической смазки цепи, которая своевременно обрабатывает смазочным материалом режущую цепь и шину.
Цепная пилка поставляется в комплекте с фирменной шиной, длина которой составляет 18 дюймов, что позволяет производить распил древесины малого и большого диаметров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.8 кг |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Аккумулятор | 1 шт. |
| Длина шины | 350 мм |
| Емкость батареи | 4 Аг |
| Зарядное устройство | 1 шт. |
| Ланцюг | 35 |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальное напряжение | 40 В |
| Плавный пуск | Є |
| Система автоматичного змащення ланцюга | Є |
| Частота тока | 50 Гц |
| Число оборотів холостого ходу | 5000 об/хв |
| Швидкість ланцюга без навантаження | 20 м/с |
| Шина | 35 |
- Цена: 3 815 ₴

