
Бензопила ланцюгова Forte FGS41-16
3 460 ₴
- Готово к отправке
- Код: 77652
+380 (96) 766-16-86
Менеджер- +380 (96) 517-53-97Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Forte FGS41-16 Бензопила цепная
Бензопила цепная Forte FGS41-16 имеет мощность 2500 Вт. и объем двигателя 41 см3. Объем топливного бака 0.55л. Длина шины 40 см.
Характеристики цепи 16" - шаг 3/8 / толщина 1.3мм / 57 зубцов тормоз цепи
Особенности
- Система Easy Start, Quick Stop
- Автоматическая смазка цепи
- Защита от ответного удара
- Праймер для легкого запуска
- Уменьшенные габариты и вес
Комплектация
- Цепная пила – 1 шина / 1 цепь
- Инструкция
- Гарантийный талон
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.2 кг |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Пользовательские характеристики | |
| Число оборотів холостого ходу | 5000 об/хв |
| Плавный пуск | Є |
| Длина шины | 350 мм |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Аккумулятор | 1 шт. |
| Ланцюг | 35 |
| Зарядное устройство | 1 шт. |
| Шина | 35 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Напряжение | 220 В |
| Емкость батареи | 4 Аг |
| Номинальное напряжение | 40 В |
| Швидкість ланцюга без навантаження | 20 м/с |
| Система автоматичного змащення ланцюга | Є |
Информация для заказа
- Цена: 3 460 ₴
