Цепная аккумуляторная пила Haisser HS CS 3640 обладает мощным бесщеточным двигателем, который производит столько же мощности, сколько бензопила. Резка пиломатериалов размером 10х10 см за 8-9 секнунд. Скорость вращения 8000 об/мин. позволяет опередить основных конкурентов в 2-3 раза. Бесщеточный двигатель имеет срок службы более 10 лет. Основной корпус изготовлен из жестких материалов. 40-сантиметровая шина способна справиться с предметами шириной до 36 см за один разрез.
Достоинства:
Бесщеточный двигатель обеспечивает надежность и долговечность.
Мягкая резина на ручке обеспечивает максимальный комфорт и удобство.
Масляный бак очень большого размера с автоматической системой смазки
Двойной предохранительный тормоз делает работу безопаснее
Легко регулировать цепь и шину
Аккумулятор и зарядное устройство не входят в комплект.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.62 кг |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Пользовательские характеристики | |
| Число оборотів холостого ходу | 5000 об/хв |
| Плавный пуск | Є |
| Длина шины | 350 мм |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Аккумулятор | 1 шт. |
| Ланцюг | 35 |
| Зарядное устройство | 1 шт. |
| Шина | 35 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Напряжение | 220 В |
| Емкость батареи | 4 Аг |
| Номинальное напряжение | 40 В |
| Швидкість ланцюга без навантаження | 20 м/с |
| Система автоматичного змащення ланцюга | Є |
- Цена: 4 882 ₴

