Характеристики WERK WQD15 Фекальный насос Производитель Werk Страна происхождения Китай Гарантия 1 год вид насоса погружной Тип питания Сеть мощность 2500 Вт производительность 300 л/мин напряжение 220В глубина погружения 5 м Высота подъема 18 м Диаметр Погружной фекальный насос - Поплавковый выключатель - Кабель питания - Инструкция по эксплуатации - Гарантийный вес вес 19 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 19 кг |
| Вид насоса | Вибрационный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 400 Вт |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Класс защиты | I |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальная производительность | 7500 л/год |
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Диаметр трубы | 1″ - 1 1/4″ - 1 1/2″ |
| Клас ізоляції | IPX8 |
| Максимальна заглибна глибина | 5 м |
| Максимальний розмір часток для брудної води | 35 мм |
| Довжина кабеля | 10 м |
| Максимальний натиск | 5 м |
| Максимальная температура окружающей среды | 35 °C |
Информация для заказа
- Цена: 3 280 ₴

