Вибрационный насос Крепость НПФ-1 предназначен для подъема чистой воды из колодцев с внутренним диаметром не менее 100 мм. Также данный вид насосов широко используются для перекачки воды из открытых водоемов, например для полива или других хозяйственно-бытовых целей.
Отличительными чертами модели Крепость НПФ-1 есть хорошая производительность (600 л/ч) и большая высота подачи. Мощность двигателя составляет 240 Вт, чего достаточно для производительной работы в течение длительного времени. Насос имеет надежные резиновые уплотнения, что делает невозможным попадание воды внутрь.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Фортеця |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 3.3 кг |
| Вид насоса | Вибрационный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Диаметр трубы | 1″ - 1 1/4″ - 1 1/2″ |
| Довжина кабеля | 10 м |
| Клас ізоляції | IPX8 |
| Класс защиты | I |
| Максимальна заглибна глибина | 5 м |
| Максимальная производительность | 7500 л/год |
| Максимальная температура окружающей среды | 35 °C |
| Максимальний натиск | 5 м |
| Максимальний розмір часток для брудної води | 35 мм |
| Мощность | 400 Вт |
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 1 688 ₴

