
Вібраційний насос WERK VM70
1 330 ₴
- Готово к отправке
- Код: 32314
+380 (96) 766-16-86
Менеджер- +380 (96) 517-53-97Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вибрационный насос WERK VM70 предназначен для подъема воды из колодцев и скважин с внутренним диаметром более 100 мм, а также для перекачки пресной воды из любых водоемов с температурой воды не более 40 °C с последующим использованием ее для полива индивидуальных садово- и для других хозяйственных нужд.
Обращаем Ваше внимание! Принцип работы вибрационного насоса не позволяет ему работать на глубине более 3 м, так как столб воды будет продавливать мембрану резинового обратного клапана, что может привести к преждевременному выходу из строя техники.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.3 кг |
| Вид насоса | Вибрационный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Диаметр трубы | 1″ - 1 1/4″ - 1 1/2″ |
| Довжина кабеля | 10 м |
| Клас ізоляції | IPX8 |
| Класс защиты | I |
| Максимальна заглибна глибина | 5 м |
| Максимальная производительность | 7500 л/год |
| Максимальная температура окружающей среды | 35 °C |
| Максимальний натиск | 5 м |
| Максимальний розмір часток для брудної води | 35 мм |
| Мощность | 400 Вт |
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 1 330 ₴
