
Фекальний насос Werk WQD12
4 900 ₴
- Готово к отправке
- Код: 65338
+380 (96) 766-16-86
Менеджер- +380 (96) 517-53-97Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Надежный и производительный дренажно-фекальный насос Werk WQCD12 гарантирует отличную пропускную способность и стабильную работу даже в самых тяжелых условиях. Техника представляет собой высокотехнологичное оборудование для быстрого отвода грязной воды с содержанием жестких частиц диаметром до 30 мм. Режущий механизм Главным отличием данной модели является наличие системы измельчения состоит из ножа с тремя лезвиями, благодаря чему облегчается процесс откачки/перекачки вязких жидкостей и исключается вероятность образования засоров. Основные технические характеристики Фекальный насос оборудован электрическим асинхронным двигателем мощностью в 2600 Вт. Благодаря высокой производительности, техника способна пропустить через себя до 300 литров грязной жидкости в минуту и поднять ее на высоту до 12 метров. Максимальная глубина не должна при этом превышать 7 м. Основной корпус и контактирующие с жидкостью детали изготовлены из чугуна значительной толщины и покрыты специальным износостойким и антикоррозионным составом. Для автоматизации работы предусмотрен специальный поплавковый механизм. С его помощью Вы можете самостоятельно регулировать уровень включения и выключения техники. Область применения Как правило, дренажно-фекальный насос имеет широкую область применения. Чаще всего он используется для очистки выгребных ям, отвода грязной воды из подвалов, погребов, гаражей, затопленных земельных участков; Также его эксплуатация будет актуальна при откачке жидкости из больших резервуаров (бассейнов, фонтанов и т.д.).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 15.6 кг |
| Вид насоса | Фекальный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 400 Вт |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Класс защиты | I |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальная производительность | 7500 л/год |
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Диаметр трубы | 1″ - 1 1/4″ - 1 1/2″ |
| Клас ізоляції | IPX8 |
| Максимальна заглибна глибина | 5 м |
| Максимальний розмір часток для брудної води | 35 мм |
| Довжина кабеля | 10 м |
| Максимальний натиск | 5 м |
| Максимальная температура окружающей среды | 35 °C |
Информация для заказа
- Цена: 4 900 ₴




