
Заглибний насос СВЯЗЬ WQCD10
4 800 ₴
- Готово к отправке
- Код: 74217
+380 (96) 766-16-86
Менеджер- +380 (96) 517-53-97Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Погружной насос WQCD10 в основном предназначен для подъема грязных вод и химически неагрессивных жидкостей, таких как грунтовые воды с содержанием ила, бытовых стоков, фекалий. Данный инструмент оборудован режущим механизмом, который позволяет предварительно измельчить твердые волокнистые включения, содержащиеся в перекачиваемой жидкости. Мощный надежный электродвигатель позаботится о быстром выполнении работы, тем самым экономя ваше время. А продуманная конструкция и качественные материалы гарантируют многолетнюю работу.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Свитязь |
| Вес | 16.2 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 400 Вт |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Класс защиты | I |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальная производительность | 7500 л/год |
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Диаметр трубы | 1″ - 1 1/4″ - 1 1/2″ |
| Клас ізоляції | IPX8 |
| Максимальна заглибна глибина | 5 м |
| Максимальний розмір часток для брудної води | 35 мм |
| Довжина кабеля | 10 м |
| Максимальний натиск | 5 м |
| Максимальная температура окружающей среды | 35 °C |
Информация для заказа
- Цена: 4 800 ₴








