Описание FORTE FPTW30 Мотопомпа Профессиональная мотопомпа FORTE FPTW30C предназначена для перекачки сильнозагрязненной воды с илом и камнями. Наиболее популярна модель у строителей, коммунальщиков г. МЧС. Особенности: Мощный двигатель Высокая производительность Специальная конструкция насоса для перекачки грязной воды Размер пропускаемых частиц до 30 мм Винты для быстрой и легкой разборки помпы Колеса для удобства транспортировки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 36 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Внутрішній діаметр входу та виходу | 4 дюйми |
| Высота всасывания | 7 м |
| Діаметр циліндра та хід | 77х58 мм |
| Емкость топливного бака | 6 л |
| Зовнішній діаметр входу та виходу | 100 мм |
| Максимальная производительность | 80 м³/г |
| Перехідники | 2 шт |
| Підйом насоса | 20 м |
| Робочий об'єм двигуна | 270 см³ |
| Рівень звукової потужності | LwA = 98 дБ (А) |
| Система зажигания | Запалювання від магнето транзистора |
| Тип двигателя | 4-х тактний OHV |
| Уровень звукового давления | LpA = 83 дБ (А) |
| Фильтр | 1 шт |
| Хомут | 3 шт |
Информация для заказа
- Цена: 12 236 ₴

