
Мотокоса БТ-430 PRO Світязь
2 990 ₴
- Готово к отправке
- Код: 105017
+380 (96) 766-16-86
Менеджер- +380 (96) 517-53-97Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бензиновая мотокоса Свитязь БТ-430 PRO – хороший вариант недорогой, надежной мотокосы. Такая модель сможет послужить для уборки приусадебных участков, а также для больших объемов работы: заготовка сена, борьба с сорняками, кошение больших территорий. В инструменте используют два вида скашивания: специальный нож-фреза (с ней можно с легкостью справляться даже с кустарниками) или леску. Бензокос имеет большую мощность мотора (3600Вт), высокие обороты холостого хода, малый вес (7,8 кг) и сбалансированную конструкцию. Все эти факторы обеспечивают легкость в управлении и высокую производительность. Разработчики подумали и о вашем комфорте, поэтому мотокоса снабжается удобной эргономичной ручкой велосипедного типа, низким уровнем вибраций и шума. В обслуживании инструмент неприхотлив. Среди других достоинств модели БТ-430 PRO можно отметить высокого уровня качество комплектующих деталей, качественную заводскую сборку, праймер подкачки и полную комплектацию.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Буковина |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 440 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 43 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 4350 Вт |
| Число оборотів холостого ходу | 9000 об/хв |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Ремінь-рюкзак | 1 шт |
| Диск | 2 побідитовими, диск 3Т + котушка |
| Емкость топливного бака | 1,2 л |
| Тип запуска | Ручной |
| Ємність для замішування | 1 шт |
| Тип двигателя | Двотактний |
| Робочий об'єм двигуна | 58 СС |
| Сумка з ручним інструментом | Є |
| Ширина скошування області | 415 мм |
| Защитный кожух | 1 шт. |
Информация для заказа
- Цена: 2 990 ₴
