
Мотокоса Буковина М-430 PRO
2 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: 95107
- +380 (96) 517-53-97Менеджер
Описание Мотокоса бензиновая М-430 Буковина Буковина М-430 PRO - мощная бензиновая модель, которая поможет справиться с сорняками, бурьяном, травой и кустарниками. Мощность двигателя 4,5 кВт, система охлаждения - воздушная. Модель проста в использовании, легкая, надежная, а также хорошо сбалансирована.
Вес 7.8 кг
Гарантия 6 месяцев
Диаметр лески 2,5 мм
Комплектация
Бензокоса Буковина М-430, коробка, инструкция (паспорт), 3-х лопастной нож 1-шт., катушка с леской 1-шт., мерный бачок для смешивания бензина с маслом, лейка, велосипедная рукоятка с органами управления, набор ключей, плечевой ремень.
Мощность 4500 Вт
Объем двигателя 43 куб. см
Объем топливного бака 1.2 л
Особенности
Мощный двухтактный двигатель номиналом 4,5 кВт
Усиленная поршневая группа, с ресурсом до 5 лет эксплуатации
Хромированный цилиндр
Паронитовая прокладка
Кованный коленчатый вал и шатун двигателя
Сцепление-центрифуга с фрикционными накладками
Усиленная система стартера, исключает вырывание шнура
Сбалансированная конструкция, эргономичная система управления
Быстросъемный воздушный фильтр (облегчает обслуживание инструмента)
Удобный доступ к свече зажигания
Картер из магниево-титанового сплава
Цельно-металлический кованный приводной вал
Инновационная система охлаждения
Полностью металлический редуктор
Карбюратор Walbro (Япония) с медной иглой
Ударостойкий пластик
Топливный бачок оснащен усиленной пятой
Защита от перегрева
Низкий уровень шума
Низкий уровень вибраций
Защита от случайного включенияУстройство "Primer" (закачивает топливо в карбюратор для облегчения запуска двигателя при пониженных оборотах)
Охлаждение Воздушное
Приводной вал прямой
Производитель Буковина
Рабочие обороты 2800-9000 об/мин
Режущий элемент Леска/Нож
Ремень +
Страна Китай
Тактность двигателя Двухтактный
Тип питания Бензин
Ширина скашивания (леска) 415 мм
Ширина скашивания (нож) 230 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Буковина |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Нож |
| Ширина скашивания ножа | 230 мм |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 43 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 4350 Вт |
| Число оборотів холостого ходу | 9000 об/хв |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Ремінь-рюкзак | 1 шт |
| Диск | 2 побідитовими, диск 3Т + котушка |
| Емкость топливного бака | 1,2 л |
| Тип запуска | Ручной |
| Ємність для замішування | 1 шт |
| Тип штанги | Нероз'ємна |
| Тип двигателя | Двотактний |
| Робочий об'єм двигуна | 58 СС |
| Сумка з ручним інструментом | Є |
| Ширина скошування області | 415 мм |
| Защитный кожух | 1 шт. |
- Цена: 2 400 ₴
