Мойка высокого давления GR-3221 PROFI – отличительная черта данной серии – производительная и стильная модель. Высокое реальное давление на выходе, качественное исполнение двигателя, профессиональные комплектующие. Устройство обладает мощностью 3200 Вт, с рабочим давлением 210 бар и потреблением воды 480л/ч. Такие характеристики позволяют быстро и высокоэффективно отмыть даже самые сильные загрязнения на Вашем автомобиле или участке. Под мощным напором отступают стойкие загрязнения даже в самых труднодоступных участках. AUTO STOP – защищает насос и двигатель в случае возникновения перебоев в подаче воды. SELF – PRIMING – функция самовсасывания дает возможность использования резервуаров для подачи воды.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 32.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Бак | Є |
| Максимальное давление | 180 бар |
| Мощность | 2200 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Производительность | 8,7 л/хв |
| Пістолет | 1 шт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Шланг | Є |
Информация для заказа
- Цена: 19 260 ₴

