Характеристики Мытье высокого давления Grunhelm GR-3100IM PROFI Производитель Grunhelm Страна происхождения Китай Гарантия 1 год Тип питания Сеть Мощность 3100 Вт Расход воды 11 л/мин Возможность самовсасывания Да Подогрев воды Да Материал помпы Металл Длина шланга 38,5 кг Дополнительно 190 бар Мощные колеса для удобной транспортировки Профессиональный пистолет с системой блокировки Корпус из прочного пластика Система автоматического отключения при отсутствии воды Металлическая помпа и соединители Трехосный поршневой насос Поршни из закаленной нержавеющей стали INDUCTION Фильтр для очистки воды Функция самовсасывания позволяет использовать резервуары для подачи воды Защищает насос и двигатель при возникновении перебоев в подаче воды
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 38.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Бак | Є |
| Максимальное давление | 180 бар |
| Мощность | 2200 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Производительность | 8,7 л/хв |
| Пістолет | 1 шт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Шланг | Є |
Информация для заказа
- Цена: 14 466 ₴

