
Мийка високого тиску Grunhelm GR-2800IM PROFI
12 777 ₴
- Готово к отправке
- Код: 83876
+380 (96) 766-16-86
Менеджер- +380 (96) 517-53-97Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мойка высокого давления GR-2800IM PROFI – качественный и удобный аппарат профессионального класса, предназначенный для очистки от сложных загрязнений, пятен. Моющее устройство с легкостью удалит грязь на фасадах зданий, транспорте, дорожках с жестким покрытием, витринах. Агрегат оснащен мощностью 2800 Вт, что достаточно высокий показатель, учитывая компактные габариты и вес 24, 5 кг. Расход воды 520 л/ч, рабочее давление 210 бар, кабель 6 м. Вы с легкостью сможете использовать дополнительно моющее средство, при этом температура воды не должна превышать 40°.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 24.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Бак | Є |
| Максимальное давление | 180 бар |
| Мощность | 2200 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Производительность | 8,7 л/хв |
| Пістолет | 1 шт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Шланг | Є |
Информация для заказа
- Цена: 12 777 ₴
