Мойка высокого давления GR-18LW Grunhelm - качественный и удобный аппарат профессионального класса, предназначенный для очистки от сложных загрязнений, пятен. Моющее устройство с легкостью удалит грязь на фасадах зданий, транспорте, дорожках с жестким покрытием, витринах. Агрегат оснащен мощностью 2200 Вт, что достаточно высокий показатель, учитывая компактные габариты и вес 8.4 кг. Максимальный расход воды 7 л/мин Рабочее давление 100 бар, кабель 5м.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Бак | Є |
| Максимальное давление | 180 бар |
| Мощность | 2200 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Производительность | 8,7 л/хв |
| Пістолет | 1 шт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Шланг | Є |
Информация для заказа
- Цена: 4 490 ₴

