Мойка высокого давления GR-1410 YWC Grunhelm 3в1 способна навсегда изменить представление об уборке и мойке автомобиля. Сама мойка имеет мощность 1400Вт, с рабочим давлением 100бар и потреблением воды 330л/час. Такие характеристики позволяют быстро и высокоэффективно отмыть даже самые сильные загрязнения на Вашем автомобиле или участке. Функция пылесоса работает с мощностью 1000Вт, с потреблением воды 180л/ч. Идеально подойдет для сухой и влажной уборки. Также мойка оснащена функцией воздуходува, благодаря чему пользователь может с легкостью сдуть с поверхности всю воду после влажной уборки. Предназначена для мойки автомобилей, велосипедов, мотоциклов, прилегающих к дому дорожек, садового и гаражного инвентаря, фасадов построек, заборов, для использования в домашнем хозяйстве, на дачном участке, в гаражах и т.д.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Бак | Є |
| Максимальное давление | 180 бар |
| Мощность | 2200 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Производительность | 8,7 л/хв |
| Пістолет | 1 шт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Шланг | Є |
Информация для заказа
- Цена: 8 872 ₴

