Топ

Кутова шліфмашина Forte AG 91-125 L
1 283 ₴
- Готово к отправке
- Код: 123608
+380 (96) 766-16-86
Менеджер- +380 (96) 517-53-97Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Угловая шлифмашина Forte AG 91-125 L - универсальный и простой бытовой инструмент, который справится с бытовыми и профессиональными задачами. Данная модель станет лучшим выбором для резки габаритного металла толщиной стенки до 3 мм. Благодаря удлиненной форме корпуса, высокой мощности и усилению защиты от пыли и грязи.
Достоинства:
- Бронированный ротор.
- Качественная фиксация обмотки стартера.
- Двухпозиционная боковая ручка для отличного контроля, комфорта и универсальности.
- Мощный двигатель (900 Вт).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.4 кг |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
Информация для заказа
- Цена: 1 283 ₴
