Топ

Кутова шліфмашина AG 9-125 Forte
1 384 ₴
- Готово к отправке
- Код: 87475
+380 (96) 766-16-86
Менеджер- +380 (96) 517-53-97Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Угловая шлифмашина Forte AG 9-125 L - универсальный и простой бытовой инструмент для всех видов домашних работ. Отлично обрабатывает разные поверхности, шлифует и режет изделия из дерева, камня, бетона или металла. Удобен в эксплуатации, как для левшей, так и для правши.
Модель обладает мощным двигателем производительностью в 900 Вт, что позволяет развивать скорость холостого хода до 12000 об/мин. В инструменте предусмотрены дополнительные вентиляционные отверстия для самых нагреваемых зон, высокой стойкости к нагрузкам и увеличению срока службы.
Компактные габариты и небольшой вес способствуют длительному использованию инструмента в любых условиях. Дополнительный набор угловых щеток увеличит срок службы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2 кг |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
Информация для заказа
- Цена: 1 384 ₴
