Топ

Кутова шліфмашина Forte AG 12-125 VL
1 779 ₴
- Готово к отправке
- Код: 78321
+380 (96) 766-16-86
Менеджер- +380 (96) 517-53-97Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Угловая шлифмашина Forte AG 12-125 VL – мощный и эффективный инструмент для шлифовки и резкой изделий из дерева, камня, бетона, металла, эффективно справляется с абразивной обработкой поверхностей и деталей. Невероятно полезная и необходимая вещь в быту. Многофункциональный инструмент идеально подходит для строительных, отделочных и ремонтных работ. Прочный корпус гарантирует долговечность механизма, а компактные размеры и небольшой вес – удобное использование.
Шлифмашина оснащена двигателем с защитой от пыли, влаги, перегрева и перегрузок. Надежная, не требующая сложного и специального обслуживания, при этом способна долго служить, даже под постоянными и серьезными нагрузками.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.1 кг |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
Информация для заказа
- Цена: 1 779 ₴
