Электрическая угловая шлифмашина HAISSER GA-25 предназначена для сухой очистки и резки металлических или каменных поверхностей, очистки металлоконструкций от коррозии, зачистки сварных швов с помощью зачистных или отрезных кругов (дисков) для чистки предметов от краски.
Аккумулятор и зарядное устройство не входят в комплект.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6.4 кг |
| Максимальное количество оборотов | 6500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
Информация для заказа
- Цена: 3 404 ₴

