Топ

Кутова шліфмашина HAISSER GA-14SEC
2 216 ₴
- Готово к отправке
- Код: 127299
+380 (96) 766-16-86
Менеджер- +380 (96) 517-53-97Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Угловая шлифовальная электрическая машина HAISSER GA-14SEC предназначена для сухой очистки и резки металлических или каменных поверхностей, очистки металлоконструкций от коррозии, зачистки сварных швов с помощью зачистных или отрезных кругов (дисков). При использовании специальных насадок возможно использование УШМ для очищения предметов от краски. Эта модель имеет стабилизацию оборотов.
Преимущества
- Бронированный ротор
- Качественная фиксация обмотки стартера
- Высокая мощность и производительность
- Сетевой кабель 3 м с липучкой
- Регулируемое количество оборотов и стабилизация
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.6 кг |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
Информация для заказа
- Цена: 2 216 ₴
