Электрическая угловая шлифмашина HAISSER GA-12S предназначена для сухой очистки и резки металлических или каменных поверхностей, очистки металлоконструкций от коррозии, зачистки сварных швов с помощью зачистных или отрезных кругов (для чистки предметов от краски.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.3 кг |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
Информация для заказа
- Цена: 1 517 ₴

