Топ

Кутова шліфмашина HAISSER GA-10
1 432 ₴
- Готово к отправке
- Код: 120224
+380 (96) 766-16-86
Менеджер- +380 (96) 517-53-97Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Угловая шлифмашина HAISSER GA-10 предназначена для сухой очистки и резки металлических или каменных поверхностей, очистки металлоконструкций от коррозии, зачистки сварных швов с помощью зачистных или отрезных кругов (дисков). При использовании специальных насадок возможно использование УШМ для очищения предметов от краски.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.3 кг |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
Информация для заказа
- Цена: 1 432 ₴
