
Пила торцювальна Forte MS-255 SL
11 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 77400
- +380 (96) 517-53-97Менеджер
Forte MS-255 SL используется для обработки строительных материалов, таких как балки из древесины, доски, листовые заготовки (плиты ДВП и ДСП), гипсокартон и другие. Незаменима при выполнении строительных работ, а также в небольшом цехе по изготовлению столярной продукции. Кроме того, применяя в работе разные диски, можно выполнять не только распил древесины, но и алюминиевого профиля, пластика и прочего. Данная модель оснащена надежным и выносливым электромотором в 2000 Вт при 5000 об/мин холостого хода. Для работы применяется распылительный круг 255 мм. Благодаря отличной геометрии, высокому качеству сборки и наличию большого количества регулировок, возможность поворота головки на угол до 45 градусов, Forte MS-255 SL дает возможность производить как простые, так и сложные распилы.
К преимуществам пилы следует отнести лазерный маркер и блокировку кнопки включения, что позволит максимально точно производить распиловку и производить работы длительное время. Для обеспечения безопасности при работе с пилой предусмотрен защитный кожух, автоматически закрывающий диск при поднятии пилы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальная глубина пропила | 72 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 255 мм |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона | 45 град. |
| Угол поворота | 45 град. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
- Цена: 11 500 ₴
