Электрический лобзик 951 АРМ Сталь - практичная электрическая новинка для выполнения распилов в дереве, пластике, металле и других материалах. Он отлично справляется с гипсокартоном, ДСП, фанерой, ламинатом и твердыми листовыми металлами. Устройство работает от обычной бытовой сети напряжением 220В. Выносливый двигатель мощностью 950 Вт способен преодолеть значительное сопротивление материалов. Максимальный показатель глубины погружения зависит от типа выбранного материала. Для дерева этот показатель составляет 80 мм, для металла – 8 мм. Частота хода 3000 ход/мин. Рукоятка устройства выполнена в эргономичной форме. Специальные прорезиненные накладки предотвращают скольжение рук, способствуя надежному удержанию инструмента.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.24 кг |
| Длина хода пилки | 17.4 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Состояние | Новое |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (алюминия) | 10 мм |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 80 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 347 ₴

