Новый эргономичный дизайн Удобная D-образная рукоятка с резиновыми вставками Упрощенная модель с низким уровнем вибрации и шума Электронная регулировка скорости Распыление под углом до 45° в обе стороны, фиксаторы угла 45° и 90° Установка опорной плиты в положение для резки у края патрубок для пылесоса, прозрачный защитный щиток Маятниковый ход
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Вес | 1.9 кг |
| Длина хода пилки | 18 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3100 ход/мин |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 83 дБ |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 65 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 999 ₴

