
Аккумуляторный лобзик Haisser JS-210BCS без АКБ
3 040 ₴
- Готово к отправке
- Код: 125301
- +380 (96) 517-53-97Менеджер
Аккумуляторный лобзик Haisser JS-210BCS – высококачественный инструмент бытового класса, предназначенный для распиловки различных материалов: фанеры, ДСП, ламината, пластика, металла. Применяется лобзик преимущественно в столярном производстве. Работает лобзик от аккумуляторной батареи 18 В, что позволяет работать в местах, где нет сети 220 В. Наличие регулятора оборотов позволяет установить скорость хода пилы, что позволит работать с материалами разной жесткости.
Среди отличительных особенностей электролобзика Haisser JS-210BCS следует отметить подсветку рабочей зоны, механизм быстрой (безинструментальной) замены полотна, низкий уровень вибраций и шума.
Вес 2.5 кг
Производитель Haisser
Глубина реза Сталь: 10 мм;
дерево: 100 мм;
цветные металлы: 16 мм.
Питание Аккумулятор
Макс. глубина резания (дерево) 100 мм
Макс. глубина реза (цветные металлы) 16 мм
Макс. глубина резания (сталь) 10 мм
Напруга 18 В
Частота хода 0-2300 ход/мин
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | HAISSER |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 2300 ход/мин |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 100 мм |
| Максимальная глубина пропила (цветного металла) | 16 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 10 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
- Цена: 3 040 ₴
