Бетономешалка Orange СБ 9180П - качественная стальная чугунная машина для заготовительных работ. Обладает оптимальной мощностью двигателя (650 Вт) и оснащена чашей 180 л. Транспортировочные колеса придают машине маневренность, а двигатель в 800Вт качественно сделает готовую смесь за рекордно малый промежуток времени. Помимо этих характеристик, у данной модели бетоносмесителя есть возможность работы на две стороны, а опрокидывающееся колесо оснащено фиксатором. Бетономешалка Orange СБ 9180П это всегда высокое качество приготовления смеси и долгий срок службы, за счет качественно изготовленных прочных деталей и металлической конструкции.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Принцип действия бетономешалки | Гравитационный |
| Объем бака бетономешалки | 180 л |
| Объем готовой смеси | 135 л |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
| Фиксатор положения на опрокидывающем колесе | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 62.3 кг |
Информация для заказа
- Цена: 10 097 ₴



