Бетономешалка – это профессиональный инструмент для приготовления бетонных смесей и строительных растворов. Оптимальная мощность мотора 550 Вт под емкость бака 120 л. Вам не придется долго ждать, ведь машина быстро готовит смесь. Небольшие размеры не доставят хлопот с выбором места хранения. Стальная конструкция рамы обеспечит долгий срок службы. Данная модель имеет транспортировочные колеса, что делает ее маневренной и удобной в эксплуатации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем бака бетономешалки | 120 л |
| Объем готовой смеси | 90 л |
| Принцип действия бетономешалки | Гравитационный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 44 кг |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Фиксатор положения на опрокидывающем колесе | Да |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 7 484 ₴

