Бетономешалка Forte EW8160P – профессиональный строительный инструмент, характеризующийся своей надежностью, объемом и качеством приготовления смеси. Присутствие транспортировочных колес делает бетономешалку максимально мобильной, а мощность двигателя в 650 Вт сделает готовую смесь за рекордно малый промежуток времени. Бетономешалка Forte EW8160P – это всегда высокое качество приготовления смеси и долгий срок службы, за счет качественно изготовленных прочных деталей и металлической конструкции. Толщина металла, используемого для нижнего бака, увеличена до 2 мм. Имеет опорную раму 2,5 мм с дополнительными ребрами жесткости. Это делает бетономешалку более устойчивой при работе на мягком грунте. Модель укомплектована колесами из жесткого и практичного каучука. Колеса более стойкие, вмешают вибрации, а также имеют больший период эксплуатации. Особенности: Стальная конструкция рамы Чугунный венец Компактность и мобильность опрокидывающегося колеса оснащено фиксатором Оптимальная мощность двигателя под емкость бака Возможность работы на две стороны
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Принцип действия бетономешалки | Гравитационный |
| Объем бака бетономешалки | 160 л |
| Объем готовой смеси | 120 л |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
| Фиксатор положения на опрокидывающем колесе | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 840 мм |
| Ширина | 730 мм |
| Высота | 440 мм |
| Вес | 72.7 кг |
- Цена: 9 751 ₴

