Бетоносмеситель Forte EW7150 - это качественная модель бетономешалки с хорошо продуманной прочной конструкцией, которая прослужит длительный срок даже при постоянной активной эксплуатации.
Бетоносмеситель Forte EW7150 изготовлен на основе электродвигателя, работающего от сети электропитания, с потребляемой мощностью в 0,55 кВт.
Относится к венечным моделям с чугунным венцом. Гравитационный принцип смешивания растворов и смесей гарантирует желаемый результат за короткий промежуток времени. Также стоит обратить внимание на общие габариты 82х72х43 см при весе 54 кг, 150 л барабан, что позволяет получить до 85 л готовой смеси и наличие разгрузочного механизма и транспортировочных колес для удобства перемещения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем бака бетономешалки | 150 л |
| Объем бака растворосмесителя | 150 л |
| Объем готовой смеси | 85 л |
| Принцип действия бетономешалки | Гравитационный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 54 кг |
| Высота | 430 мм |
| Длина | 820 мм |
| Ширина | 720 мм |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Фиксатор положения на опрокидывающем колесе | Да |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 11 335 ₴

