Бетономешалка Forte EW6140P – качественный и надежный профессиональный инструмент, предназначенный для приготовления, как бетонных, так и строительных растворов за небольшой промежуток времени. Присутствие транспортировочных колес делает работу максимально комфортной. За счет качественно изготовленных прочных деталей конструкции, бетономешалка Forte EW6140P, это всегда высокое качество приготовления смеси и гарантия долгой эксплуатации. Толщина металла, используемого для нижнего бака, увеличена до 2 мм. Имеет опорную раму 2,5 мм с дополнительными ребрами жесткости. Это делает бетономешалку более устойчивой при работе на мягком грунте. Модель укомплектована колесами из жесткого и практичного каучука. Колеса более стойкие, вмешают вибрации, а также имеют больший период эксплуатации. Особенности: Стальная конструкция рамы Чугунный венец Компактность и мобильность опрокидывающегося колеса оснащено фиксатором Возможность работы на две стороны
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Принцип действия бетономешалки | Гравитационный |
| Объем бака бетономешалки | 140 л |
| Объем готовой смеси | 110 л |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
| Фиксатор положения на опрокидывающем колесе | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 810 мм |
| Ширина | 710 мм |
| Высота | 450 мм |
| Вес | 67 кг |
- Цена: 9 031 ₴

