Эффективная в работе венцовая бетономешалка увеличенной вместимости с удобными функциональными возможностями. Устройство отлично проявит себя при выполнении всех видов строительных работ. Особенно ее использование будет актуально в местах, где требуется быстрый замес большого количества материала. Бетономешалка оборудована электрическим двигателем повышенной мощности в 900 Вт, благодаря чему обеспечивается производительный режим работы без каких-либо ограничений. Весь основной рабочий механизм надежно спрятан под пластиковым кожухом. Достаточно большая емкость контейнера 200 л позволяет за один замес сделать до 150 л готового материала, который в результате можно легко выгрузить на любую поверхность. Толщина металла, используемого для нижнего бака, увеличена до 2 мм. Имеет опорную раму 2,5 мм с дополнительными ребрами жесткости. Это делает бетономешалку более устойчивой при работе на мягком грунте. Модель укомплектована колесами из жесткого и практичного каучука. Колеса более стойкие, вмешают вибрации, а также имеют больший период эксплуатации. Вращение барабана происходит с помощью наиболее практичной клиноременной передачи. Главным преимуществом такого решения является возможность быстрого устранения неполадок. В случае разрыва ремня он легко подвергается замене. Конструкция оборудования характеризуется наличием разборного барабана с крепкими лопастями и рукоятки для опрокидывания готовой продукции типа «штурвал». Такая конструкция считается наиболее удобной в использовании, она позволяет не только контролировать количество выгружаемого материала, но и зафиксировать бак в любом положении. Для простоты перемещения техники предусмотрено два транспортировочных колеса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Принцип действия бетономешалки | Гравитационный |
| Объем бака бетономешалки | 200 л |
| Объем готовой смеси | 150 л |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем бака растворосмесителя | 200 л |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
| Фиксатор положения на опрокидывающем колесе | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 850 мм |
| Ширина | 740 мм |
| Высота | 450 мм |
| Вес | 65 кг |
- Цена: 12 454 ₴

