Топ

Аккумуляторный гайковерт Procraft PWA36 (без АКБ и ЗУ) 850 Нм
2 475 ₴
- Готово к отправке
- Код: 030036
+380 (96) 766-16-86
Менеджер- +380 (96) 517-53-97Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание Аккумуляторный гайковерт Procraft PWA36 (без АКБ и ЗУ)
Свойства
Число оборотов холостого хода 0 – 2000 об/мин
Тип патрона 1/2" квадрат
Вес 2 кг
Номинальное напряжение 20 В
Максимальный крутящий момент 850 Нм
Режим работы 3 на закручивание, 2 – на откручивание
Тип двигателя Бесщеточный
Частота удара 0 – 2000 уд/мин
Уровень звукового давления LpA = 72,26 дБ(А), К = ±3 дБ(А)
Уровень звуковой мощности LwA = 83,26 дБ(А), К = ±3 дБ(А)
Уровень вибрации м/с2 3,611; K = ±1,5
Емкость аккумулятора 2, 4, 8 Ач
Комплектующие
Инструкция по эксплуатации
Аккумулятор Нет
Зарядное устройство Нет
Упаковка Картонная
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Вес | 1.4 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Уровень звукового давления | LpA = 72,26 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Число оборотів холостого ходу | 0 - 2000 об/хв |
| Рівень звукової потужності | LwA = 83,26 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Аккумулятор | немає |
| Рівень вібрації м / с2 | 3,611; K = ±1,5 |
| Ємність аккумулятору | 2, 4, 8 Аг |
| Зарядное устройство | немає |
| Режим работы | 3 на закручування, 2 - на відкручування |
| Максимальный крутящий момент | 850 Нм |
| Тип двигателя | Безщітковий |
| Тип патрона | 1/2" квадрат |
| Частота удару | 0 - 2000 уд/хв |
| Номинальное напряжение | 20 В |
| Упаковка | Картонная |
Информация для заказа
- Цена: 2 475 ₴








