
Опрыскиватель аккумуляторный Procraft AS-12, 12 литров
1 410 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001203
- +380 (96) 517-53-97Менеджер
При выполнении садовых работ не обойтись без такого электроинструмента, как опрыскиватель Procraft AS-12. Он прекрасно справляется с задачей поливки территории для химической защиты растений или любыми другими необходимыми жидкими веществами. Основные преимущества опрыскивателя Procraft AS-12 Удобство применения такого прибора заключается в специальной аккумуляторной батарее с напряжением 12 В. Электронасос работает самостоятельно без механической подкачки. Рабочий опрыскиватель 12 литров позволяет орошать без остановки достаточно большую территорию. Аккумулятора хватит на непрерывное использование прибора в течение 4 часов. Как приобрести и использовать? Перед использованием зарядите до максимума батарею, в отсек жидкости налейте необходимый химикат и приступайте к орошению. Не забудьте установить защитные фильтры для предотвращения попадания жидкости в прибор. Купить такой электрический опрыскиватель можно в нашем интернет магазине, специализирующемся на технике известного производителя Procraft. Мы предлагаем доступные цены, высокий уровень сервиса и длительный гарантийный срок, поскольку уверены в качестве инструмента.
Длина шланга 125 см.
Вес Вся комплектация – 5 кг
Класс защиты III
Максимальный рабочий объем 12 л
Рабочее давление 1.5 – 5 Атм
Допустимая рабочая температура от 0 до +40 °C
Брандспойт Стальной, сборный, 44-78 см
Тип батареи Свинцово-кислотный
Напряжение аккумулятора 12 В
Емкость аккумулятора 8 Ач
Время работы от аккумулятора примерно 8 часов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Объем бака | 12 л |
| Длина шланга | 110 см |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5,5 Кг |
| Насадка | 3 шт |
| Розміри | 33*19,5*46см |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Зарядное устройство | Є |
| Рабочее давление | 0,15-0,5 МПа |
| Джерело живлення двигуна акумулятор | 12 В, 12 Аг |
| Брандспойт | сталевий, збірний, 47-84 см |
| Максимальний робочий об'єм | 12 |
| Допустима робоча температура | від -10 до +40 |
| Електроживлення зарядного пристрою | 220 В, 50 Гц |
| Привід насоса | Електродвигун 12 В |
| Запорное устройство | Кран |
- Цена: 1 410 ₴



